Торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» сообщает о запуске третьей по счету в 2013 году акции, которая продлится с 1 июля по 31 августа 2013 года. Для участия в акции посетителям «АФИМОЛЛА» достаточно в течение двух месяцев совершить покупки в любом из магазинов торгово-развлекательного центра на сумму от 5,000 рублей и получить гарантированный подарок в зависимости от величины суммы чека.
Согласно правилам и условиям акции, в зависимости от суммы чека, клиент магазина может получить разные категории подарков. Количество покупок влияет на количество подарков. Посетители предъявляют чек (или чеки) сотрудникам «АФИМОЛЛ Сити» у стойки информации на втором этаже и заполняют анкету Посетителя. Таким образом, посетители имеют возможность получить подарок, сделав два простых шага – совершив покупки и предоставив чеки сотрудникам ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».
Акция проводится в целях привлечения новых клиентов ТРЦ и его партнеров-арендаторов, а также повышения лояльности постоянных посетителей «АФИМОЛЛ Сити». «АФИМОЛЛ» активно работает над расширением возможностей и предложений для посетителей, организуя маркетинговые акции и учитывая пожелания конечных потребителей и компаний-арендаторов.
Предыдущая аналогичная акция проводилась с 13 по 31 мая 2013 года в честь Дня рождения ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». По результатам акции 19 активных покупателей стали обладателями iPhone 5 или iPad mini, предоставленными в качестве подарков от ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и его партнеров.
С детальными правилами проведения акции можно ознакомиться здесь.